Москва, Россия, 14 мая 2020 года. Компания D-Link приглашает на бесплатный вебинар «Виртуальные локальные сети и маршрутизация между ними. Настройка коммутаторов D-Link», который состоится в пятницу, 15 мая 2020 года, в 13:00 по московскому времени.

Вебинар предназначен для сетевых администраторов, специалистов предприятий, внедряющих новые информационные технологии, а также всех, кто интересуется современными сетевыми технологиями и принципами построения коммутируемых сетей.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Понятие VLAN и их типы;
  • VLAN на основе стандарта 802.1Q;
  • Статическая маршрутизация между VLAN;
  • Примеры настроек на коммутаторах D-Link.

Вебинар пройдет на официальном канале компании D-Link на YouTube. Продолжительность – 1 час.

О компании D-Link 
Компания D-Link является ведущим мировым производителем сетевого оборудования, предлагающим широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В 2012 году компания открыла в Российской Федерации собственное производство, сертифицированное в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008). В РФ офисы компании D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Иркутске, Калининграде, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Туле, Уфе, Хабаровске и Ярославле. В Брянске, Казани, Тюмени и Челябинске работают региональные представители компании.
Авторизованные учебные центры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ижевске, Кемерово, Магнитогорске, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Туле и Ярославле. Портал дистанционного обучения D-Link: https://learn.dlink.ru.
Информацию о новинках и решениях, новости компании D-Link можно найти на официальном сайте www.dlink.ru и странице компании в Facebook.